17-12-2020 10:00

04. Структура организации культуры

Директор МБУК «Удомельская колубная система»
Никитина Любовь Николаевная

Заместитель директора по культурно-массовой работе
Переборова Наталья Николаевна

Заместитель директора по работе с сельскими учреждениями культуры
Мирных Олька Валентиновна

Заместитель директора по хозяйственной части
Лугинина Наталья Александровна

Главный бухгалтер
Пиманова Елена Ивановна

Заместитель главного бухгалтера
Кирносова Светлана Андреевна.

Юрисконсульт
Вязникова Ирина Александровна.

Специалист по кадровой работе
Родионова Татьяна Борисовна

Художественный руководитель
Самаркина Екатерина Юрьевна.

Зав. отделом  по информационно-аналитической  работе
Карнаухова Елена Викторовна.

Зав. отделом  по декоративно-прикладному творчеству
Ананьева Евгения Николаевна

Зав. отделом по методической работе
Арсеньева Галина Васильевна

Зав. отделом по организации массовых мероприятий
Касякина Людмила Ивановна

Режиссёр массовых мероприятий
Иванова Екатерина Анатольевна

Зав. отделом по досугу
Касько Марина Николаевна

Заведующая хозяйственным отделом
Дмитриева Ольга Владимировна

Зав. отделом по народному творчеству
Максимова Оксана Викторовна

Специалист по работе с ветеранами
Журавлева Алевтина Васильевна

Специалист по культурно-массовой деятельности
Климкина Надежда Геннадьевна

Специалист по туризму
Кобыльских Ирина Владимировна

Специалист по методике клубной работы
Ковылина Ольга Геннадьевна

Руководитель детского хореографического коллектива "Акварель"
Стародубцева Ольга Владимировна

Руководитель народного ансамбля русских народных инструментов "Заигрыш"
Бочарова  Светлана Леонидовна

АртистНАРНИ "Заигрыш"
Холявко Денис Анатольевич

Артист НАРНИ "Заигрыш"
Игнатенкова Ольга Михайловна

Артист НАРНИ "Заигрыш"
Никулин Александр Геннадьевич

Артист НАРНИ "Заигрыш"
Порхачева Татьяна Владимировна

Артист НАРНИ "Заигрыш"
Белова Ирина Ивановна

Артист НАРНИ "Заигрыш"
Кузнецова Марина Геннадьевна

Руководитель народного хора "Россияночка"
Лоншакова Екатерина Николаевна

Руководитель народного ансамбля "Раздолье"
Лоншаков Сергей Викторович

Аккомпаниатор народного хора "Россияночка"
Собянин Сергей Викторович

Аккомпаниатор народного хора "Россияночка"
Ильина Валентина Анатольевна

Руководитель хора ветеранов
Летунова Юлия Юрьевна

Аккомпаниатор хора ветеранов
Ильина Валентина Анатольевна

Руководитель танцевально-спортивного клуба "Фейерверк"
Лужнова Ольга Анатольевна

Балетмейстер
Рогова Елена Александровна

Художник-оформитель
Кокачева Татьяна Александровна.

Художник-постановщик
Якушев.Вячеслав Алексеевич

Художник-бутафор
Кононенко Вера Алексеевна

Художник-постановщик театра  кукол
Тараканова Вера Константиновна

Руководитель клубного формирования НАРП "Услада"
Старостина Татьяна Александровна

Руководитель клубного  формирования "Вдохновение"
Симакина Елена Валерьевна

Руководитель клубного формирования "Мастер"
Васильева Людмила Витальевна

Руководитель клубного формирования "Беспокойные сердца"
Жданова Лариса Петровна

Руководитель клубного формирования
Кузнецова Диана Васильевна

Руководитель клубного формирования
Русинова Марина Юрьевна.

Руководитель клубного формирования
Лютеревич  Анжелика Владимировна

Руководитель клубного формирования
Намозова Татьяна Юрьевна

Руководитель клубного формирования
Касякина Екатерина Михайловна

Редактор
Необердина Елена Владимировна

Вахтер
Якушева Галина Михайловна

Вахтер
Ендовицкая Вера Ивановна

Администратор
Аксенова Елена Петровна.

Администратор
Михеева Людмила Николаевна

Светооператор
Иванов Сергей Николаевич

Кинооператор
Буров Сергей Анатольевич

Водитель
Соловьев Евгений Николаевич

Заведующая филиалом БрусовскийСДК
Родоманова  Ольга  Павловна

Заведующая филиалом Выскодненский СДК
Лучко Татьяна Ивановна

Заведующая филиалом Котлованский СДК
Герасимова Татьяна Викторовна

Художественный руководитель Котлованский СДК
Кудрявцева Татьяна Викторовна

Культорганизатор Котлованский СДК
Тихомирова  Валентина Викторовна

Заведующая филиалом Куровский СДК
Царькова Мария Александровна.

Заведующий филиалом Мишневский СДК
Шакуров Фарид Абдулсахатович

Художественный руководитель Мишневский СДК
Шакурова МенсолуТаиповна.

Заведующая филиалом Михайловский СДК
Лебедева Светлана Алексеевна

Заведующая филиалом Молдинский СДК
Жовинова Татьяна Павловна

Заведующая филиалом Мстинский СДК
Матюнина Наталья Фатовна

Художественный руководитель Порожкинский СДК
Нагибина Елена Алексеевна.

Аккомпаниатор Порожкинский СДК
Марков  Максим Сергеевич

Заведующая филиалом  Еремковский СДК
Берёзкина Антонина Васильевна

Художественный руководитель Еремковский СДК
Гуцева Татьяна Викторовна.

Заведующая филиалом Копачевский СДК
Блохина Ольга Алексеевна.

Художественный руководитель Копачевский СДК
Сермукслис Любовь Валентиновна

Заведующая филиалом Рядский СДК
Маро Яна  Сергеевна

Художественный руководитель Рядский СДК
Попова Елена Борисовна

Художественный руководитель Казикинский СДК
Буренко Наталья Яковлевна

Культорганизатор Липенский ДД
Воронцова Валентина Анатольевна

Культорганизатор Озеро-Горский ДД
Петрова Надежда Николаевна

Заведующая Молдинским сельским музеем
Смирнова Людмила Евгеньевна

Заведующая Островенским сельским музеем
Андреева Нина Юрьевна

Художник-модельер
Харламова Н.В.